お店からのお知らせ
アクセサリー

2021/04/18  燃料ホース一覧を更新しました。

2021/04/14 オルタネーター一覧を更新しました。

      点火プラグ一覧を更新しました。

                     燃料タンク一覧を更新しました。


2021/04/11    リヤブレーキパッドの一覧を更新しました。

2021/04/10 ハーフサイドスクリーンを更新しました。

      グリルバッジ・オースチンヒーレーカークラブを更新しました。

2021/04/04 各種リペアキット

      各種燃料ポンプ

      各種フューエルポンプ

      クーリングファンを更新しました

2021/04/03 プラグコードを更新しました。

      ベースボールキャップ

2021/03/30 プッシュスイッチを更新しました

2021/03/26 ハルシオンゴーグル

      テディベア

      ワイドトレッド

ヘックス(六角)ボルト・インチ画像

























ヘックス(六角)ボルト・インチ

商品説明

CALIPER TO UPRIGHT 

BF7/16X1.1/4
TIE ROD TO UPRIGHT

 BF7/16X1.7/8
HANDBRAKE PIVOT 1996on 

BF7/16X2
FRONT UPRIGHT TO WISHBONE 

BF7/16X2.3/4
SETSCREW-UNF 

 7/16X2.1/4-MISC. USE
SETSCREW 

7/16 X 5/8 ROLLCAGE MOUNTS

5/16UNCX7/8   SOCKET HEAD SETSCREW
BFCH5/16X275 

BOLT-FRONT WISHBONE/ BILSTEIN DAMPER
BF5/16X1.1/4 

   BOLT-MISCELLANEOUS USE   
BF5/16X1.3/4  

 BOLT-ENG. MTG.&ALT.BRACKET  

BF1/2X11・ BOLT-1/2UNFX11 (DE DION DIFF)

BF1/2X2 ・BOLT-1/2"UNF X 2"(<90 SUS.UPDATE)

BF1/2X2.1/2・BOLT-SUSPENSION & 21 SPARE WHEEL

BF1/2X3.1/2・BOLT - A FRAME & WISHBONE

BF1/2X4・BOLT-FRONT & REAR SUSPENSION

BF1/2X4.1/2・BOLT-REAR SUSPENSION

BF1/2X5・BOLT-1/2" UNF x 5" (DeDION TUBE)

BF1/2X5.1/2・BOLT-1/2X5.1/2  DD-LOWER REAR DAMPER


BF1/4X1.1/2・BOLT UNF 1/4 X 1.1/2- VARIOUS USES

BF1/4X1.3/4・BOLT-ROD END TO A.R.BAR RADIUS ARM

BF1/4X2.1/2・BOLT-ST.RACK CLAMP-UNF 1/4X2.1/2

BF1/4X2.1/4・BOLT-HANDBRAKE LEVER & RACK CLAMP

BF1/4X2.3/4・BOLT-STEERING RACK CLAMPS

BF1/4X3・BOLT - 1/4X3 STEERING & DRY SUMP

BF1/4X3.1/4・BOLT-UNF 1/4X3.1/4 UNDERSLUNG R.BAR

BF1/4X4・BOLT-UNF 1/4X4-SERIES 2 RACK CLAMPS


BF3/8X1.1/2・BOLT-3/8UNFX1.1/2 HUB TO DISC

BF3/8X2・BOLT - ADDITIONAL LINK TWIN WISHBONE

BF3/8X2.1/2・BOLT-UNF 3/8X2.1/2 - 96.5> F.SUS

BF3/8X3・BOLT - UNF 3/8" X 3" HEX HEAD

BF3/8X4・BOLT-3/8UNFX4"(88-93 PEDAL PIVOT)

BF3/8X4.1/2・BOLT-3/8"UNF X 4 1/2"


BF5/16X1.1/2・BOLT-SEAT & MASTER CYLINDER BOLT

BF5/16X1.1/4・BOLT-MISCELLANEOUS USE

BF5/16X1.3/4・BOLT-ENG. MTG.&ALT.BRACKET

BF5/16X1.3/8・BOLT STEERING U.J. & ALTERNATOR

BF5/16X2・BOLT-R-O BAR & GEARBOX RUBBER

BF5/16X2.1/4・BOLT-TOP FRONT DAMPER-96.5 DD SPEC>

BF5/16X2.3/4・BOLT-ANTI-ROLL BAR CLAMPS

BF5/16X3・BOLT - ANTI ROLL BAR MOUNT

BF5/16X5・BOLT - VAUX ALTERNATOR MOUNTING


BF7/16X1.1/2BOLT-UNF 7/16X1.1/2-FRONT BIG BRAK

BF7/16X2・BOLT-HANDBRAKE PIVOT 1996 ON

BF7/16X2.3/4・BOLT-FRONT UPRIGHT TO WISHBONE




ショッピングカート
Copyright ©ケーターハムドットJP All Rights Reserved.